Tilda Publishing
С 9:00 ДО 22:00 ежедневно без выходных

Мобильная баня 6 метров Баника

Баника
Баника
Габариты: 2,4х6х2,5м. Размеры и площадь помещений определяет заказчик
Стены: Утепление базальтовой плитой Rockwool 50 мм, вентиляционный зазор, фольгированная пароизоляция.
Полы: Подъемные трапы из лиственницы в парной и помывочной, в комнате отдыха доска хвойных пород. Утепление Пенополистирол 50 мм.
Отделка: Внешняя обшивка крашенной имитацией бруса / блок хаусом. Цвет на выбор. Внутренняя обшивка имитаций бруса штиль из сибирского Кедра. Внутренняя отделка помывочной из лиственницы. Отделка комнаты отдыха из доски хвойных пород. Полки из кедра.
Окна: Окна для проветривания - 2 штуки и 1 поворотно-откидное окно в комнате отдыха.
Двери: Входная дверь клиновая из сосны с замком. Межкомнатные двери из жаропрочного стекла 8 мм с усиленными петлями с ручкой и магнитной защелкой. Матовое/прозрачное на выбор.
Инженерия: Скрытая разводка электрики. Автоматический выключатель. Розетки, выключатели и жаро-влагостойкие светильники установлены. Вентиляционные клапана.
Сантехника: Баки для холодной и горячей воды на 50 литров. Шланги и смесители установлены. Система отвода воды из нержавеющей стали.
Отопление: Печь Термофор (Гейзер или Саяны, на выбор) С уличной топкой. Сэндвич труба с дефлектором. Печь с двумя каменками. Рассчитаны на объем парильного помещения до 12 м3. Установлен лист Минерита за печью.
Кровля: Мягкая черепица Shinglas. Цвет на выбор.
Мебель: Стол, лавки, шкаф для верхней одежды в комнате отдыха.

Площадь: 14

Размер: 2,4х6,0

Этажей: 1

Комната отдыха: Есть

Терраса: Нет

Тип: Перевозная баня

Строительная компания: Баника