Tilda Publishing
С 9:00 ДО 22:00 ежедневно без выходных

Проект дома из СИП панелей ВЫБОРГ

Евродом
Евродом
Одноэтажный дом для загородного отдыха включает в себя практичность и уют. Отлично подходит для отдыха в выходные и праздники в любую погоду. Современная технология строительства домов из СИП панелей позволяет за невысокую цену создать загородный дом, который стойко перенесет резкие перепады температур в межсезонье.

Благодаря высоким теплоизоляционным свойствам зимой в помещениях дома тепло и уютно, а летом, наоборот, прохладно и свежо. Эти качества не требуют обязательной установки дополнительного вентиляционного оборудования и систем обогрева помещений.

Недорогой одноэтажный дом - очень вместительный и удобный, благодаря правильному зонированию пространства. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, где можно провести прекрасные вечера всей семьей или с друзьями. Тут же находятся две комнаты для отдыха, санузел и ванная.

Одним из преимуществ этого загородного дома является наличие террасы, где можно провести время на свежем воздухе зимой или летом.

Корпус дома обшит виниловым сайдингом под дерево. Цвет и текстуру отделочных материалов для крыши и стен вы можете выбрать по своему усмотрению.

Дома из СИП панелей возводятся очень быстро. Дом "под ключ" по вашему инливлиуальному предпочтению будет построен всего за 2-3 месяца, а готовые проекты - за 2-3 недели. Стоимость дома обсуждается индивидуально и зависит от материалов и оборудования, которое используется в стройке и отделке. Доставка всех материалов до места, разгрузка и складирование комплекта на участке, сборка дома на готовом фундаменте осуществляется без участия покупателя.

Площадь: 67,5

Этажей: 1

Мансарда: Нет

Балкон: Нет

Терраса: Есть

Строительная компания: Евродом