Tilda Publishing
С 9:00 ДО 22:00 ежедневно без выходных

Проект дома из СИП панелей ВЕНГЕ

Евродом
Евродом
1540000,00
Оригинальный проект загородного дома, который подойдет для ценителей больших пространства. Весь первый этаж почти не содержит межкомнатных перегородок.

Еще одна изюминка дома - большие витражные окна, которые захватывают первый и часть второго этажа, что наполняет дом естественным светом. Ночью вы сможете любоваться ночными пейзажами и звездным небом, а с рассветом встречать солнце.

Дом станет идеальным местом загородного отдыха или местом для проживания семьи из 3-5 человек. Проект сочетает в себе рациональное использование пространства и оригинальный дизайн для ценителей природы.

На первом этаже расположена большая гостиная, объединенная с кухней и прихожей для качественного использования пространства. Здесь ваша фантазия по планировке может разгуляться, ведь нет ограничений в виде стен.

На втором этаже расположены три спальни с отдельным санузлом, где можно отдохнуть после дня на свежем воздухе.

В этом современном доме вам будет комфортно круглый год, ведь СИП панели обладают высокой теплостойкостью: зимой сохраняют тепло, а летом - свежесть и прохладу. Вам не нужно устанавливать кондиционеры, что существенно сэкономит бюджет.

Основное преимущество СИП панелей - высокая стойкость к суровым погодным условиям и крепость конструкций, что позволяет переоборудовать помещения дома по вашему усмотрению в спортзал, бассейн или бильярдную.

Свайно-винтовой фундамент не требует усадки, что позволяет возвести дом за 2-3 недели. Проект дома под ключ по вашему проекту мы сможем воссоздать за 2-3 месяца!

Площадь: 154

Этажей: 2

Мансарда: Нет

Балкон: Нет

Терраса: Есть

Строительная компания: Евродом