Tilda Publishing
С 9:00 ДО 22:00 ежедневно без выходных

Мегет

Ангарский дом
Ангарский дом
7500000,00
Серийный проект МЕГЕТ создавался с учётом потребностей семьи из 3-4 человек. Если вы мечтаете о двухэтажном доме, но вас пугают типичные размеры таких домов – присмотритесь к этому варианту. Дом относительно небольшой внешне, но при этом свободен от тесноты и «лишних» метров. Посмотрим его вместе.

На входе нас «встречает» маленькая приветливая терраса. Оставив обувь и верхнюю одежду в прихожей, проходим в гостиную. Она совмещена с кухней; общая площадь комнаты 34 м². Здесь можно зонировать пространство с помощью различных вариантов, но в любом случае, в каждом уголке комнаты будет достаточно естественного света. Отметим, что МЕГЕТ вообще очень светлый и воздушный проект. Из общей комнаты выходим на террасу 18 м². Мы считаем, что в загородной жизни не нужно пренебрегать возможностью чаще бывать на воздухе! Поэтому большая терраса позволит вам поставить качели, кресла, в общем, создать свой любимый уголок для отдыха.

В доме два санузла 5 м², так что сложности с посещением туалета не возникнет. На втором этаже МЕГЕТА две жилые комнаты 13 и 14 м². Размеры оптимальные для жизни. В широком коридоре дополнительное место для хранения. Здесь же выход на небольшую лоджия, на которой хозяйки с радостью разведут цветочный сад; а хорошо бы и посидеть с книгой. Книги, для примера, вы можете удобно держать на стеллаже в коридоре – останется только руку протянуть!

Дом МЕГЕТ компактный и современный, в нем есть все для комфортной жизни взрослых и детей. Пусть ваша мечта о собственном двухэтажном доме сбудется в этом проекте!

Площадь: 131,3 м²
Стены: Термобрус
Перекрытия: Деревянные балки
Кровля: Металлочерепица

Спален: 2
Душевые: 2
Терраса: 1

Площадь: 131,3

Этажей: 2

Мансарда: Нет

Терраса: Есть

Балкон: Нет

Строительная компания: Ангарский дом