Tilda Publishing
С 9:00 ДО 22:00 ежедневно без выходных

Фомина

Ангарский дом
Ангарский дом
7000000,00
Проект ФОМИНА сразу производит впечатление дома, всегда открытого для гостей и удивленных взглядов. Только взгляните на эти шикарные панорамные окна! Благодаря им одноэтажная постройка смотрится призывно и свежо.

Ваши гости непременно оценят террасу и огромную гостиную. Здесь никогда не будет тесно даже большой семье. Кухня совмещена с гостиной, однако благодаря особой планировке смещена чуть в сторону, и вы можете готовить в достаточно спокойной обстановке. Размеры кухни позволят вам здесь же принимать пищу, но мы уверены, что вашим любимым местом в доме станет зона у панорамного окна. Представьте, насколько потрясающе зимой смотреть в такое окно на летящие хлопья снега, сидя в мягком кресле у камина…

Что касается отдыха, то проект ФОМИНА предполагает три жилые комнаты достойных размеров. Обустройте их на свой вкус – это могут быть хозяйские / гостевые спальни, детские, игровые, кабинет для работы или творчества. Санузел в доме один, он совмещенный, но за счет своей площади позволит разместить всю необходимую сантехнику.

Присмотритесь к этому проекту, если вы любите необычные решения для жизни как внешне, так и внутренне. ФОМИНА – красивый и современный дом из будущего!

Площадь: 152 м²
Стены: Термобрус
Перекрытия: Деревянные балки
Кровля: Металлочерепица

Спален: 3
Душевые: 1
Терраса: 1

Площадь: 152

Этажей: 1

Мансарда: Нет

Терраса: Есть

Балкон: Нет

Строительная компания: Ангарский дом